[약] 판콜 S (판콜 에스) - 판피린 큐 가래 특화 (판피린과 차이점, 효능, 가격)
제품명 : 판콜 에스 내복액 품목 : 일반의약품 단위 : 1병 당 30mL씩 5병, 30병 가격 : 5병 - 3000원 ~ 3500원 / 보통 3000원 5병 × 6곽 - 15000원 ~ 18000원 / 보통 16000원 분류 : 해열, 진통, 소염제 성분 : 1병 기준 아세트아미노펜 300mg 클로르페니라민말레산염 2.5mg 카페인무수물 30mg DL-메틸에페드린염산염 17.5mg 구아이페네신 83.3mg 성상 : 미황색의 투명한 액제 효능효과 : 감기의 여러 증상 (콧물, 코막힘, 재채기, 기침, 인후통, 가래, 오한, 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화 용법용량 : 성인 1회 30mL를 1일 3회 식후 30분에 복용한다. 1. 어떤 제품인가요? 동아제약에 판피린이 있다면 동화약품에는 판콜이 있다..
2023. 1. 8.